Дезинфекция

Дезинфекция Севастополь
  • Помещения
  • Систем вентиляции
Профессиональная дезинфекция помещений - от всех видов грибков, микробов, грамположительных и грамотрицательных бактерий, вирусов, в том числе и крайне опасных: гриппа, туберкулеза.

+7 (978) 057 84 81+7 (978) 057 84 87


             Дезинфекция — комплекс специальных мероприятий, направленных на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний, микроорганизмов и токсинов во внешней среде, предотвращение возникновения условий, благоприятных для размножения болезнетворных бактерий и вирусов. Основная задача дезинфекции — прерывание механизма передачи инфекции, путем обеззараживания различных объектов (вода, пищевые продукты, предметы бытовой обстановки и др.). Для проведения дезинфекции (борьба с микробами) используются биологические, физические и химические средства. Различают профилактическую, текущую и заключительную дезинфекцию, уничтожение инфекции и переносимых микробов в период заболеваемости гриппом и ОРВи.

              Предлагаем следующие виды дезинфекционных мероприятий:
  • плановые работы с предприятиями по профилактическому обеззараживанию объектов, с осуществлением производственного контроля и предоставлением «Книги учета получения, расхода дезинфекционных средств и проведения дезинфекционных обработок в профилактических целях на объекте», как по разовым заявкам, так на постоянной основе;
  • дезинфекция по эпидемиологическим показаниям, для предотвращения распространения эпидемиологического процесса (при наложении карантина), с работами в очаге;
  • дезинфекция автотранспорта, перевозящего продукты питания;
  • дезинфекция помещений после длительного нахождения в них трупов;
  • обработка от грибка;
  • дезинфекция сооружений различного типа.
             
                 Весь комплекс работ осуществляется дезинфекторами, прошедшими специальную подготовку. Тактику дезинфекции, с учетом обрабатываемой площади, особенностями возбудителя инфекции и контроль за качеством дезинфекционных мероприятий осуществляться санитарными врачами. Обработка производится малотоксичными препаратами, не оказывающими повреждающего действия на обрабатываемые объекты (дезинфекция автотранспорта, дезинфекция помещений, дезинфекция сооружений).

                 Мы окажем вам квалифицированную помощь в решении проблем, связанных с вопросами профилактической дезинфекции, поможем приобрести дезинфекционные средства и проконсультируем Вас по их применению.

В наличии дезинфекционные коврики размер 1000*500 мм. Цену уточняйте.